19.10.2016 19:19
    Поделиться

    Видео: 19 минут красиво бегающего Тома Круза

    Поклонники Тома Крузу опубликовали любопытный видеоролик, в котором собрали кадры из разных фильмов с участием кумира. Объединило их одно - то, то актер бежит на протяжении почти 19 минут. Ролик назвали емко: Every Tom Cruise Run. Ever.

    Видео получилось зрелищным: бегающий Круз хорош как в своих самых ранних ролях - "зеленого", смешно постриженного кадета из "Отбоя" (1981 год), бунтаря из "Изгоев" и положительного мальчика из престижной школы из "Хорошего бизнеса" (оба - 1983 год), так и супергероя из всех серий "Миссии: невыполнима", клона из "Обливиона". В ролике есть и "Джек Ричер", и "Джерри Магуайр", и "Ванильное небо" - все фильмы, где актер быстро бегает.

    Круз, имеющий небольшой рост (1,70 метра) тщательно следит за своим весом и старается не переусердствовать в спортивном зале. Во время съемок фильмов, где требуется продемонстрировать хорошую физическую форму (а это практически вся его фильмография), актер упорно тренируется. Для "Последнего самурая" он, например, учился виртуозно владеть мечом по шесть часов в день.

    Кроме того, актер известен тем, что старается сам выполнять многие, в том числе, опасные трюки в фильмах - взять, например, головокружительное покорение небоскреба в Дубае, которое вошло в картину "Миссия невыполнима: Протокол Фантом". Ну а лучший способ держать себя в форме вне съемок - бег.

    Обычная вечерняя дистанция Круза - до четырех километров. Так что неудивительно, что практически во всех фильма он бегает, как ходит. Очень красиво.

    Поделиться