19.10.2016 20:05
    Поделиться

    Вышел комичный первый трейлер вторых "Стражей Галактики"

    Вот оно! На официальном YouTube-канале "Marvel Россия" опубликован локализованный первый трейлер художественного фильма "Стражи Галактики 2". Что суть (со всей ответственностью можно заявлять) - одна из самых ожидаемых премьер следующего года.

    Полюбившиеся герои (см. ниже), неказистый, но действенный юморок, немного межзвездных панорамных красивостей, посрамляющие гравитацию прыгалки, величественное туда-сюда хождение, раскованное ковыряние в ухе ну и, понятно, "уга-чака" (Hooked on a Feeling) - подложкой.

    "Самая экзотическая команда Marvel снова на больших экранах! Все в сборе: Землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор - встречайте новый блокбастер в лучших традициях Marvel", - расхваливают свой новый потенциальный мега-шлягер "марвеловские" пиарщики. Напоминая, что картина уйдет в кино 4 мая.

    Первые "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy) вышли в 2014-м году, став юбилейной, десятой картиной "вселенной Marvel". Основанная на не самом, прямо скажем, популярном комиксе лента рассказывает об ураганных приключениях космических авантюристов (включая генетически усовершенствованного Енота и антропоморфное дерево), в руках которых оказывается древний артефакт беспрецедентной мощи. Снятый за 170, в прокате фильм собрал почти 775 миллионов долларов, моментально сделавшись гик-иконой. В немаловажной степени - благодаря отличному касту, тому самому юмору, практически безостановочному экшену и целой россыпи подмигиваний "для своих": в камео отметились Роб Зомби, Ллойд Кауфман, Стэн Ли, Натан Филлион. Тогда как дерево с глазами Грут в оригинале лаконично бубнит голосом Вина Дизеля.

    Поделиться