21.10.2016 16:47
    Поделиться

    67-летний Ричард Гир с трудом развелся с Кэри Лоуэлл

    Одно слово: "отмучились". 67-летний американский актер, личный друг нынешнего Далай-ламы, "офицер и джентльмен" Ричард Гир официально развелся с актрисой ("Неспящие в Сиэтле", "Покидая Лас-Вегас") и бывшей моделью Кэри Лоуэлл.

    Как сообщает People, таким образом во вторник в Манхеттене бывшие супруги наконец-то поставили финальную точку в судебном процессе, тянувшемся последние четыре года.

    На каких именно условиях актеры договорились, чтобы Кэри отстала уже от Гира и его 45-миллионного состояния, изданию не известно, поскольку составленный их адвокатами договор предусматривает конфиденциальность и неразглашение.

    Как отмечается, процесс развода затянулся именно из-за финансовых разногласий супругов. При этом, в отличие от случая Питта и Джоли, момент с опекой их общего шестнадцатилетнего сына Гомера был решен оперативно.

    По информации издания, ни Гир, ни Лоуэлл при оглашении вердикта в зале суда не присутствовали.

    Пары поженилась в 2002 году. Перед этим будущие супруги были знакомы семь лет.

    Кэри Лоуэлл родилась в 1961 году в Нью-Йорке. Наиболее известна по роли "девушки Бонда" в фильме 1989 года "Лицензия на убийство" (Licence to Kill) Глена - с Тимоти Далтоном. Гир - ее третий муж.

    До него она была замужем за фотографом Джоном Стембером и режиссером и актером Гриффином Данном ("Дурман любви", "Практическая магия", "Жестокие люди", "Муви 43", в котором, кстати, снялся и Гир).

    До Кэрри Гир был с 1991 по 1995 год женат на супермодели Синди Кроуфорд.

    Поделиться