21.10.2016 12:45
    Поделиться

    Старший сын Брэда Питта отказался признать в нем отца

    Как Брэд Питт и пророчил, его бывшая супруга натурально открыла ворота в ад. И то, как она постоянно вмешивает в эту семейную драму детей, говоря при этом о заботах об их благе, пожалуй, характеризует посла ООН не с самой приятной стороны.

    Портал E!Online опубликовал сегодня большой ретроспективный материал, рассматривающий ситуацию. Отдельное внимание уделено старшему приемному сыну Питта и Джоли, пятнадцатилетнему Мэддоксу - тому самому, по словам бывшей обслуги семейства, кто имеет особо скверный нрав и конфликт Брэда с которым поставил-де в браке звезд особо жирную точку.

    По информации ряда изданий, Мэддокс категорически отказывался встречаться с Питтом, "которого не считает своим отцом". Вплоть до того, что когда Брэду наконец-то разрешили встретиться с детьми, под унизительным надзором специалиста, подросток мероприятие проигнорировал. Сообщается, что он "предпочел сидеть дома с Джоли", "поскольку был зол на Питта".

    Впрочем, бастион, похоже, таки дрогнул. И, как сообщает E!, "отец и сын встретились" на этой неделе - также в присутствии терапевта. Но о чем именно они говорили и как все прошло - не сообщается.

    Полное имя своенравного юноши - Мэддокс Шиван Торнтон Джоли-Питт. Он родился в 2001 году в Камбодже, где Джоли его, семимесячного, и подобрала - в сиротском приюте лагеря для беженцев. Было это в марте 2002-го, когда Джоли прибыла в страну для съемок в первой части "Лары Крофт: Расхитительницы гробниц".

    После развода Анджелины с актером Билли Бобом Торнтоном она получила права единоличной опеки над Мэддоксом.

    Поделиться