24.10.2016 11:49
    Поделиться

    Брэд Питт и Анджелина Джоли начали распродавать совместно нажитое

    К моменту официального заключения брака Брэд Питт и Анджелина Джоли подошли людьми уже состоявшимися и состоятельными, с обширным жизненным и финансовым багажом за плечами.

    Для обладательницы "Оскара" и трех "Золотых глобусов" Джоли брак с Питтом был третьим, для обладателя "Оскара" и "Золотого глобуса" Питта брак с Джоли - вторым. Оба проявили себя как успешные в киномире люди, от недостатка средств не страдающие. 

    Соответственно, финансовый вопрос при разводе, в том числе и благодаря брачному контракту, не стоит. В отличие, например, от терний, сопровождавших развод Ричарда Гира.

    Исключение - совместно приобретенные замок и виноградник во Франции, пишет Just Jared. То самое - их любимое, купленное в 2012-м году за шестьдесят миллионов долларов, 35-комнатное "поместье на холме" Шато Мираваль (Château Miraval), где пара сыграла свадьбу двумя годами позже. Которое и предстоит "распилить".

    Сообщается, что Château Miraval выставляется на продажу и цена на "достопримечательность" будет объявлена со дня на день.

    Более того, на этикетках "фирменного" разового вина Miraval, производимого на виноградниках экс-супругов, отныне не будут упоминаться их имена. 

    Поделиться