Поделиться

    Работать и жить в одном районе - это реальность, а не мечта

    Стремительное развитие Москвы делает транспортную доступность одним из важнейших вопросов при выборе жилья. Плотная застройка в центре уже разрастается и на окраины, а найти квартиру близко к метро по доступной цене становится все сложнее. Совместить комфортную жизнь в современном и развитом районе с финансовой доступностью действительно тяжело - таких вариантов на рынке мало, но все же они есть. Строящийся в развитом столичном районе Отрадное, в 7 минутах ходьбы от метро Владыкино, ЖК "Поколение" - один из немногих таких проектов.

    Зарекомендовавший себя за 11 лет работы застройщик ФСК "Лидер" возводит новый жилой квартал из 4-х монолитных домов переменной этажности - от 16 до 20 этажей. Строительство всего комплекса ведётся в три этапа: начал застройщик с двух жилых корпусов, во вторую очередь проекта войдёт еще один жилой корпус и дошкольное учреждение на 150 мест, и, наконец, третьим этапом станет строительство последнего, четвёртого, жилого корпуса и школы на 350 мест.

    Концепция проекта предлагает новый уровень комфорта в уже сложившемся столичном районе Отрадное. Для клиентов - все преимущества современного домостроения уровня "Комфорт+" в привычном и понятном месте, проникнутом приятной ностальгией по старой Москве.

    Дома возводятся по монолитной технологии, с вентилируемыми фасадами и отделкой под натуральные материалы - древесину и камень. В квартале запроектировано более 40 вариантов планировочных решений, от компактных однокомнатных квартир 31,7 кв. м до трехкомнатных квартир площадью 117,3. В большинстве квартир предусмотрены лоджии, а на цокольном этаже каждого корпуса - кладовые, в которых можно хранить крупногабаритные вещи, не занимая ими жилое пространство. Оригинальности кварталу придадут антресольные квартиры со вторым светом, а особую атмосферу и европейский шарм создают французские балконы, запроектированные на нижних этажах корпусов.

    Отличная транспортная доступность квартала, расположенного между Сигнальным и Нововладыкинским проездами, подарит жильцам возможность больше времени проводить с семьей, а особая атмосфера закрытых благоустроенных дворов - комфорт и безопасность.

    Территория ЖК "Поколение" из года в год будет становиться все более развитой, к уже существующей инфраструктуре добавится новая. Уже сейчас, с запуском Московской кольцевой железной дороги, в непосредственной близости от жилого квартала появились две ТПУ - "Окружная" и "Владыкино". В 2017 году планируется запуск станции метро "Окружная" Люблинской линии.

    К концу 2017 года будет возведена первая очередь жилого комплекса, а окончание строительства намечено на 2019 год. Стоимость квартир начинается от 5 млн рублей.

    Стоимость нежилого помещения стартует от 6,1 млн рублей. Удобные, расположенные на первых этажах комплекса коммерческие помещения, прекрасно подойдут для организации вашего бизнеса. Эти площади можно использовать многопрофильно: как для организации магазина, салона красоты, так и для открытия отделения банка или офиса.

    В любом из приведенных случаев важным остаётся одно: нежилые помещения, впрочем, как и квартиры на стадии строительства, в активно развивающемся районе - это наиболее ликвидное вложение. А это значит, что квартира в ЖК "Поколение" сегодня - это комфорт вашей будущей жизни, коммерческая недвижимость в нём - платформа для развития успешного бизнеса.

    Благодаря тому, что ФСК "Лидер" является одним из самых надёжных и социально-ответственных застройщиков, первые дома комплекса, несмотря на начальную стадию строительства, аккредитованы уже несколькими ведущими банками, такими как ВТБ24, "Открытие" и др.

    Проектная документация: dompokolenie.ru/about/docs

    Пресс-релиз предоставлен пресс-службой компании ФСК "Лидер"

    Поделиться