25.10.2016 20:00
    Поделиться

    Квентина Тарантино попросили снять продолжение "Дэдпула"

    В Сети появилась необычная петиция, адресованная актеру Райану Рейнольдсу. Авторы послания просят назначить режиссером сиквела "Дэдпула" Квентина Тарантино.

    "Если когда-то и был шанс сделать так, чтобы фильм Тарантино собрал миллиард долларов, то это он", - заявил автор петиции.

    Обращение связано с тем, что на днях режиссер первой части "Дэдпула" Тим Миллер ушел из проекта. Причиной послужили творческие разногласия с Райаном Рейнольдсом, который выступает в проекте не только как исполнитель главной роли, но и как продюсер. "Если Рейнольдс и Тарантино обсудят свои идеи для сиквела, наверняка они найдут общий язык, - пишет автор. - К тому же, мне импонирует склонность Квентина к созданию фильмов с большим хронометражем - я бы очень хотел, чтобы сняли более длинную версию "Дэдпула".

    Еще одна версия в пользу Тарантино - то, что он является мастером написания диалогов, а Рейнольдс - мастером их "доставки" до зрителя.

    Первая часть комедийного супергеройского боевика от Marvel собрала более 780 миллионов долларов при бюджете в 58 миллионов. Съемки продолжения должны стартовать в начале будущего года. Премьера назначена на январь 2018 года.

    В настоящий момент свои голоса за Тарантино отдали более 5800 человек.

    Поделиться