26.10.2016 17:23
    Поделиться

    Фотозагадка: Билл Мюррей и Том Хэнкс в одном лице

    Помните то пресловутое платье, которое одновременно сине-черное и бело-золотое? У нас есть кое-что похожее, но поинтересней. А именно - фотопортрет одного известного актера, правда, непонятно, какого.

    Все началось три года назад, когда в популярной группе на Facebook под названием Reasons My Son Is Crying, где пользователи делятся странными причинами истерик своих чад, было опубликован снимок авторства некой Лоры Р. На картинке - ее ребенок, рыдающий напару с мужчиной в оранжевом капюшоне. Подпись гласит: "Он встретил Билла Мюррея".

    В комментариях тут же развернулось бурное обсуждение, но не умилительности очередного детского каприза, а личности этого мужчины, названного Биллом Мюрреем. Многие отказывались признавать в оном знаменитого комика, утверждая, что это не Мюррей никакой, а самый настоящий Том Хэнкс. И основания для таких утверждений, что называется, налицо.

    Споры тогда не закончились ничем конкретным, а на днях вдруг разгорелись с новой силой. Вероятно, поставить в них точку сможет только сам Билл Мюррей. Или Том Хэнкс.

    Поделиться