28.10.2016 17:38
    Поделиться

    Решение об участии Промеса в игре с ЦСКА примут в день матча

    Участие полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса в дерби против ЦСКА по-прежнему остается под вопросом. Как сообщил журналистам руководитель медицинской службы "красно-белых" Михаил Вартапетов, решение по Промесу будет приниматься непосредственно в день игры.

    Голландец, напомним, получил повреждение голеностопа, играя за свою национальную команду в матче отборочного турнира ЧМ-2018 против Франции (0:1). Он пропустил два матча РФПЛ - с "Ростовом" (1:0) и с "Уралом" (1:0). Сам футболист неоднократно заявлял, что прилагает все усилия, чтобы помочь "Спартаку" в главном дерби. Однако решение в конечном итоге все равно остается за медиками и тренерским штабом.

    Помимо этого, до сих пор неясно, сыграют ли с ЦСКА форвард "красно-белых" Зе Луиш и капитан команды Денис Глушаков. Оба на данный момент продолжают тренировки по индивидуальной программе. Решение по ним будет также приниматься в день матча.

    Встреча "Спартака" и ЦСКА состоится в субботу 29 октября и начнется в 18:00 по московскому времени. Ранее сегодня молодежная команда "красно-белых" обыграла дубль армейцев со счетом 2:1.

    Поделиться