28.10.2016 18:10
    Поделиться

    Трейлер: драматический триллер Тома Форда "Под покровом ночи"

    На официальном YouTube-канале Universal Pictures Russia выложен новый трейлер фильма Тома Форда "Под покровом ночи" (Nocturnal Animals). В представленном видеоряде происходит что-то, слабо поддающееся осмыслению, но явно драматичное.

    Синопсис гласит следующее. У главной героини по имени Сьюзен - роскошная жизнь в Лос-Анджелесе, прекрасный муж и собственная галерея. А еще темное прошлое, которое дает о себе знать, когда она получает посылку от бывшего супруга. Тот просит экс-благоверную о двух вещах: прочитать его новый роман и встретиться, именно в такой последовательности. Когда Сьюзен приступает к выполнению первого пункта, то обнаруживает, что в романе - как раз то самое темное прошлое и есть.

    В главных ролях - сплошь номинанты на "Оскар": пятикратная Эми Адамс, трехкратная Лора Линни, а также номинированные по одному разу Джейк Джилленхол и Майкл Шеннон. Кроме того, просто известные артисты: Айла Фишер, Аарон Тейлор-Джонсон и Арми Хаммер. Режиссер - Том Форд. Он же написал сценарий, взяв за основу бестселлер Остина Райта "Тони и Сьюзен".

    Премьера в России - 8 декабря.

    Поделиться