31.10.2016 15:28
    Поделиться

    "Фредди Крюгер" отметил Хэллоуин стрельбой на поражение

    Пока политики в США продолжают не спеша и подчеркнуто чинно рассуждать, нужно ли запретить продажу огнестрельного оружия, все чаще американские вечеринки превращаются в бойню. Очередная случилась в понедельник. Кроваво "отметили" Хэллоуин.

    Мужчина в костюме Фредди Крюгера, как сообщает на телеканал CBS, открыл огонь на вечеринке в штате Техас. Пострадали по крайней мере пять человек. По данным местной полиции, бойней закончилась потасовка между несколькими мужчинами. Один из них, одетый как главный герой фильма "Кошмар на улице вязов", решил не ограничиваться крепкими словами и кулаками.

    Он вытащил пистолет и начал стрелять во все стороны. Четверо раненых были тут же отправлены в больницу. Еще одна пострадавшая решила отправиться к врачам на собственной машине, но по дороге не справилась с управлением и попала в аварию. В РИА Новости уточнили, что полиция пока продолжает поиск преступника.

    К слову, за день до этого аналогичное ЧП случилось в штате Нью-Йорк. Там во время тематической вечеринки неизвестный также открыл стрельбу. Два человека были убиты на месте. Еще пять получили ранения различной степени тяжести.

    Поделиться