Поделиться

    Где за городом не заканчивается комфорт?

    Группа компаний Sawatzky объявила о старте продаж домов финальных очередей загородного поселка "Новые Вешки".

    "Новые Вешки" - уже зарекомендовавший себя на рынке загородного жилья проект. Его девелопер - российское подразделение канадской компании F. W. Sawatzky Limited с опытом работы на мировых рынках недвижимости более 50-ти лет.

    Территория в 70 Га включает в себя 600 домовладений и расширенную по составу инфраструктуру для комфортного загородного семейного проживания. Здесь более 6 гектаров отдано под зеленые зоны отдыха, игровые и спортивные площадки.

    По характеристикам участки финальных, 4-ой и 5-ой очередей, можно отнести к наиболее статусным владениям. Они адресованы тем, кто ценит приватность и природные виды, поскольку возводятся на границе с настоящим лесом. Локационно дома наиболее близки к "Международной гимназии в Новых Вешках" и парку поселка.

    Даже при небольшой удаленности Большой Воды - Пироговского и Клязьменского водохранилищ - девелопер инвестирует в развитие своей инфраструктуры отдыха. Для резидентов будет доступна водная лаундж-зона более 1 Га. Ее композиционный  центр - живописное озеро. Здесь появится необычная площадка для представлений на открытом воздухе: за сценой на воде зрители будут наблюдать из природного, травяного, амфитеатра.

    "Детализируя проект нашего парка, мы учитывали пожелания живущих в поселке 350 семей, - рассказывает представитель девелопера. - Прогулочные аллеи, четыре пляжа, зоны для прыжков в воду, детская площадка с фонтаном в летнее время года станут любимыми местами отдыха. Для проведения встреч, семейных праздников, а семьи у нас живут активные, большие и дружные, мы строим двухэтажный ресторан с открытой верандой".

    Линейка предложений рассчитана на маленькие и большие семьи: предлагаются на выбор коттеджи площадью от 250 до 600 кв. м, на участках от 8 до 20 соток. По словам девелопера, порядка 60% продаж уже проходят по рекомендации проживающих в "Новых Вешках". Однородное социальное окружение формируется естественным образом. Для многих покупателей загородной недвижимости понятное соседство и дружественная атмосфера становятся фактором не менее значимым, чем расположение.

    Лишь 28% актуальных предложений поселков Подмосковья представлено в 20-километровом поясе от МКАД. Удаленность "Новых Вешек" - всего 2 км. "Пересекаешь Кольцо, пара минут через лес, - и ты на месте. А здесь и воздух другой, и ритм, - делится Михаил, один из собственников в "Новых Вешках". - До Садового доезжаю за 40-45 минут в будни, за полчаса в выходные".

    Хотя до города с его магазинами, школами и спортклубами всего пять минут на машине, внутри поселка создается полная инфраструктурная сетка. Уже есть свои ясли, сад, гимназия, игровые площадки и спортивные объекты: футбольное и баскетбольное поля, каток, дорожки для бега, теннисные корты, площадка с тренажерами. В планах девелопера дальнейшее расширение сервисов: строительство торгового комплекса и медицинского центра. "Жизнь, какой она должна быть", - так позиционирует проект девелопер и подтверждают первые собственники.

    Материал предоставлен пресс-службой Sawatzky

    Поделиться