03.11.2016 09:44
    Поделиться

    Майкл Фассбендер сыграет в одном фильме двух роботов

    Майкл Фассбендер подтвердил слух о том, что в фильме Ридли Скотта "Чужой: Завет" он сыграет не одного, а двух андроидов.

    Первый - уже знакомый по "Прометею" Дэвид, который, единственный из членов экипажа, выживает после "знакомства" с Чужими и попадает на планету Рай. Второго андроида зовут Уолтер - по слухам, это улучшенная модель Дэвида. Вместе с экипажем космического корабля "Завет" он прибывает на родину таинственных Архитекторов (ту самую планету Рай), где находит "близнеца".

    "Мне кажется, это очень здорово, что Ридли Скотт вернулся к исходной точке - происхождению пришельцев, внес элементы оригинального фильма ужасов. Радует, что новый фильм имеет такой размах и масштаб", - пояснил Фассбендер в интервью Independent.

    В фильме "Чужой: Завет" заняты Билли Крудап ("Большая рыба"), Кэтрин Уотерстон ("Подпольная империя"), Дэнни МакБрайд ("Мне бы в небо"), Демиан Бишир ("Омерзительная восьмерка"). Также ожидается, что на экране появится партнерша Фассбендера по "Прометею" Нуми Рапас, однако пока непонятно, в каком качестве.

    Премьера картины назначена на 4 августа.

    Поделиться