04.11.2016 19:20
    Поделиться

    Мила Кунис откровенно рассказала о том, как ее сексуально унижали

    К гневному голосу против голливудского мужского сексизма актрисы Роуз МакГоуэн присоединилась 33-летняя Мила Кунис. Она опубликовала на портале A Plus колонку, в которой пожаловалась, что на протяжении карьеры неоднократно сталкивалась с унижениями и террором со стороны продюсеров. И все - исключительно по гендерному признаку.

    По словам Кунис, были случаи, когда ее "оскорбляли, выбрасывали из игры, притесняли финансово" лишь потому, что она - женщина. И далее Мила вторит МакГоуэн, делая вывод, что во всем этом она сама же и виновата. Поскольку позволяла обходиться с собой подобным образом. А надо быть смелее. И пробовать играть "на мужском поле", принимать их (мужчин) правила и отвечать им тем же. В разумности чего она, Кунис, убеждается с возрастом.

    В качестве примера приводя историю с одним из продюсеров, который угрожал ей после того, как актриса категорически отказалась позировать полуобнаженной для обложки мужского журнала, что было необходимо для продвижения ее нового фильма. "Я все сделаю для того, чтобы ты больше никогда не получила никакой работы в этом городе!", - стращал сексист. На что Мила-де презрительно отвечала, что он просто пустобрех, и работать она будет где хочет и с кем хочет. "Но уж точно не с тобой", - говорит.

    Добавляя, что после того, как она тогда впервые за карьеру сказала работодателю "нет", "мир не рухнул", а картина прекрасно "сделала кассу" и без ее голых фото в "глянце".

    Родители Милены Кунис - украинские евреи, эмигрировали в 1991 году в США из Черновцов. Сейчас она замужем за актером Эштоном Катчером, с которым познакомилась еще в 1998 году на молодежном ромкоме "Шоу 70-х", где они играли ведущие роли. Впрочем, встречаться они начали только в 2012-м. При этом Катчер до Кунис успел побывать в объятиях покойной Бриттани Мёрфи и в странном каббалистическом браке с Деми Мур, а Кунис - пережить скандальный роман с Маколеем Калкиным. Который едва не наложил на себя руки, когда она его бросила.

    Поделиться