05.11.2016 16:33
    Поделиться

    СМИ рассказали про особо эпичную серию 7-го сезона "Игры престолов"

    "Игра престолов" неуклонно движется к своему финалу. Стартующий летом седьмой, укороченный, сезон станет для шоу предпоследним. В связи с чем градус фанатской истерии уже упирается рогом в небесную ось. И даже подло слитая в Сеть "раскадровка" грядущего сезона не в состоянии по-настоящему испортить долгожданное празднество. 

    Тем более что никто не сомневается в нарастающей грандиозности оставшихся эпизодов шоу, некоторые из которых наверняка смогут пободаться даже с беспрецедентной для ТВ "Битвой бастардов".

    Издание CinemaBlend, в частности, cообщает, что шоураннеры готовят очередную могучую и размашистую нетленку, собрав в одной из локаций рекордное число персонажей "Игры". Причем - включая тех, кто ранее никогда не пересекались между собой.

    По информации наблюдателей, в Испанию, под Севилью, съехались Серсея и Джейме Ланнистеры, Грегор "Гора" Клиган, наемник Бронн, Теон Грейджой, Дейнерис Таргариен, Тирион Ланнистер, Джорах Мормонт, Вайрис, Джон Сноу, Давос Сиворт, Бриенна из Тарта, Сандор "Пес" Клиган, младший брат Горы, и другие. Всего - примерно два десятка центральных и просто крайне немаловажных героев.

    Как отмечает ресурс, на протяжении сериала большинство из них действовали "по разные стороны земного шара", а те, что пересекались, зачастую "расстались врагами".

    Что свело их вместе? Вряд ли желание устроить очередную кровавую баню, пророчит издание, предполагая, что, скорее всего, на повестке дня будет попытка объединить усилия против самого страшного, общего врага - Белых ходоков.

    Поделиться