07.11.2016 19:39
    Поделиться

    Звезда "Теории большого взрыва" ошарашила Сеть провокационным фото

    Одна из самых высокооплачиваемых актрис телесериалов, 30-летняя звезда "Теории большого взрыва" Кейли Куоко, которая и раньше позволяла себе всякое, опять впереди, на лихом коне.

    Во всяком случае, Кейли точно удалось сразить наповал почти три миллиона подписчиков, выложив в своем Instagram фото, запечатлевшее ее саму и ее бывшего любовника и постоянного партнера по шоу, а теперь еще и экранного мужа Джонни "Леонарда" Галэки в БДСМ-"сбруе" и соответствующем антураже.

    С другой стороны, искренне были шокированы лишь те, кто не следит за перипетиями культового ситкома. Поскольку остальные в курсе: этакая дичь понадобилась актерам для одной из комичных сцен седьмого эпизода нынешнего, десятого сезона сериала.

    Осторожно, спойлеры!

    Дело в том, что д-р Шелдон Ли Купер и д-р Эми Фара Фаулер наконец-то решились попробовать жить вместе. Используя для этого квартиру Пенни. В то время как сама Пенни и Леонард безраздельно царят на их с Шелдоном общей жилплощади. И уже подумывают, как бы им использовать пустующую спальню д-ра Купера. Вследствие чего д-ру Куперу сняться кошмары, где буйные молодожены уже переоборудовали комнату для секс-оргий.    

    За одной из которых бедный Шелдон их и застает.

    Между тем, фанаты уже признали, что этот крайне атипичный гэг, вышедший в эфир 3 ноября, однозначно является одним из самых эпичных в истории шоу.

    Поделиться