08.11.2016 11:36
    Поделиться

    ФК "Луч-Энергия" будет добираться в Воронеж около 30 часов

    Футболисты клуба "Луч-Энергия" из Владивостока из-за финансовых затруднений будут добираться в Воронеж на матч с местным "Факелом" около 30 часов. Об этом сообщает портал OneDivision.

    Как утверждает источник, клуб предложил игрокам добираться на матч за свой счет. Команда прибыла в Москву, но руководство клуба не смогло предоставить автобус. Отмечается, что игроки не получают выплаты, и им до сих пор не вернули задолженности по зарплате и премиальным. И даже на клубной базе они вынуждены питаться за свои деньги.

    Футболисты прилетели в Москву, и теперь окольными путями вынуждены добираться до Павелецкого вокзала, откуда сядут на поезд в Воронеж. Как пояснил полузащитник команды Алексей Ребко, раньше с подобной ситуацией ему сталкиваться не приходилось.

    "Мы же вроде профессиональная команда. Раньше у меня такого в карьере не было. Да и вообще ни у кого из ребят", - приводит слова Ребко "Спорт-Экспресс". Он отметил, что игроки все равно готовятся к матчу.

    Как отмечает пресс-служба "Луча-Энергии", дорога до Воронежа займет у игроков в общей сложности более 30 часов. Возле столичного аэропорта Внуково они пересели на аэроэкспресс, на котором доехали до Киевского вокзала, где спустились в метро и отправились к Павелецкому вокзалу.

    Между тем

    Матч между "Факелом" и "Лучом-Энергией" будет судить Сергей Иванов, ранее отстраненный на месяц от работы в РФПЛ из-за ошибок, допущенных в матче "Зенит" - "Спартак" (2:4).

    Поделиться