08.11.2016 15:30
    Поделиться

    Видео: Скарлетт Йоханссон в эффектом тизере "Призрака в доспехах"

    На YouTube появился свежий тизер одного из самых ожидаемых фильмов следующего года - игровой ленты во вселенной культовой каберпанк-франшизы "Призрак в доспехах".

    В нем коротко, но впечатляюще представлен персонаж Йоханссон. А именно - переходящая в режим невидимости майор-киборг Мотоко Кусанаги, сотрудница 9-го тактического спецподразделения японского Бюро общественной безопасности. Занимающаяся, по мифологии франшизы, особо сложными делами. Текущий фрагмент плавно и органично дополняет цепочку других, опубликованных ранее.

    В основе картины лежит одноименная манга Масамунэ Сиро ("Яблочное зернышко", "Доминион"), изданная в 1991 году. Или, если точнее, - аниме-серия "Призрак в доспехах: Синдром одиночки" (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex), а не полнометражный фильм Мамору Осии 1995 года Ghost in the Shell, как предполагалось ранее.

    Режиссер ленты - Руперт Сандерс, дебютировавший в "большом кино" фэнтези с Шарлиз Терон и Крисом Хемсвортом "Белоснежка и охотник". Согласно заявлению студии Paramount, сделанному в понедельник утром, первый полноценный трейлер "Призрака в доспехах" будет обнародован 13 ноября. Российская же премьера самого фильма состоится 30 марта следующего года.

    Поделиться