08.11.2016 16:53
    Поделиться

    Вышел нецензурированный трейлер комикса с Вуди Харрельсоном "Уилсон"

    FoxSearchlight страшно порадовал двумя с половиной минутами redband (то есть без цензурированного стыдливого "запикивания") трейлера художественного фильма "Уилсон" (Wilson).

    В нем мы можем с большим удовольствием наблюдать весело кроющего крепким словцом и борющегося с шариками Вудроу Харрельсона, борющуюся с Вуди Харрельсоном экс-музу Дэвида Линча Лору Дерн, звезду дюжины культовых сериалов характерную актрису Марго Мартиндэйл и Джуди Грир ("Мир Юрского периода", "Человек-муравей").

    Поставил ленту Крэйг Джонсон ("Близнецы" с Кристен Уиг и Люком Уилсоном), и она есть не что иное, как экранизация комикса Дэниэля Клоуза, автора ранее блистательно адаптированных Терри Цвигоффом "Призрачного мира" и "Рекламы для гения". Он же написал сценарий. В центре которого - беспардонный, удивительно прямолинейный и одинокий мизантроп-невротик среднего возраста Уилсон (Вуди), вновь объединившийся с бывшей женой-наркоманкой (Дерн), узнав, что у него от нее, оказывается, есть дочь (Изабелла Амара, выходящий в следующем году очередной "Человек-паук"). Которую та отдала на удочерение семнадцать лет назад.

    Премьеру ждем в марте.

    Трейлер можно посмотреть, кликнув прямо сюда.

    Поделиться