10.11.2016 16:30
    Поделиться

    Роберт Де Ниро объяснил, почему не будет бить Дональда Трампа по лицу

    "Бешеный бык" уже не тот. В минувшем октябре Роберт Де Ниро заявил на камеру, что с удовольствием ударил бы Дональда Трампа, тогда еще кандидата в президенты США, по лицу. И доходчиво пояснил причины своей ненависти, охарактеризовав его словами "идиот", "национальная катастрофа", "позор этой страны", "дурак", "шут". Только что земляным червяком не обозвал.

    Теперь же Де Ниро резко сдал назад. Актер посетил шоу Джимми Киммела на канале ABC в среду вечером, где этот самый Джимми Киммел спросил у гостя, не отказался ли тот от своих намерений. Потому как рукоприкладство в отношении Трампа теперь может иметь последствия вплоть до уголовных. На что дважды лауреат "Оскара" ответствовал решительно. "Нет. Коль скоро он стал президентом, бить я его не могу, так как должен уважать теперешнее его положение. Придется просто смотреть, что он будет делать дальше", - цитирует Де Ниро The Guardian.

    Далее Роберт пошутил, что, возможно, ему придется переехать в Италию. По крайней мере, со стороны показалось, что пошутил. Но, как известно, еще недавно многие звезды, комментируя окончившуюся предвыборную кампанию, обещали переехать в Канаду или еще куда в случае проигрыша Клинтон. Так что, вполне вероятно, что в скором времени Голливуд несколько опустеет.

    Поделиться