13.11.2016 15:07
    Поделиться

    СМИ: Подруга принца Гарри получила множество угроз

    Американская актриса Меган Маркл, подруга британского принца Гарри, рассказала об угрозах, которые приходят в ее адрес. Об этом 13 ноября пишет британская газета The Daily Mirror.

    В интервью изданию актриса рассказала, что во время съемок в сериале Suits ("Форс-мажоры") она получила большое число писем от ненавистников, с черепами и ножами. Сама актриса связывает это с тем, что она играет в сериале героиню, которая изменяет своему возлюбленному.

    Ранее сам принц Гарри упоминал, что множество упоминаний о Меган Маркл в прессе имеют расистский оттенок. Маркл родилась в смешанной семье, ее мать - чернокожая, отец - белый. Однако ее происхождение не привлекало внимания, пока она не начала встречаться с принцем Гарри.

    Между тем британские таблоиды задались вопросом - почему на матче регби 12 ноября принц Гарри был не с Маркл, которая специально отпросилась со съемок и прилетела в Лондон, а с Шарлен, княгиней Монако. При этом ранее ожидалось, что матч регби между командами Англии и Южной Африки станет первым официальным выходом Гарри и Маркл в свет.

    Поделиться