18.11.2016 14:12
    Поделиться

    Видео: граф Олаф, дети и 33 несчастья

    Netflix опубликован первый официальный трейлер сериала "Лемони Сникет: 33 несчастья", премьера которого запланировала на 13 января будущего года.

    Драматическая история трех сирот - Вайолет, Клаусе и Солнышке Бодлер, попавших в руки неблагонадежного графа Олафа, известна по серии детских книг Лемони Сникета (под этим псевдонимом скрывается американский писатель Дэниел Хэндлер). А также одноименному фильму 2004 года, главную роль в котором исполнил Джим Керри.

    В сериале графа Олафа играет Нил Патрик Харрис, Вайолет Бодлер - Малина Вейсман (13-летняя актриса снималась в "Черепашках-ниндзя" и телесериале "Супергерл"). Судя по ролику, зрители могут ожидать все тот же черный юмор и эпатажных героев.

    Сценаристам есть, где развернуться: как известно, Хэндлер написал серию из 13-ти книг. В первый сезон войдут восемь эпизодов. В сериале также заняты Патрик Уорбертон ("Люди в черном 2") и Джоан Кьюсак ("Сбежавшая невеста", "Дорога на Арлингтон").

    Синопсис "Лемони Сникет: 33 несчастья" таков. Трое детей из семьи Бодлер - Вайолет, Клаус и Солнышко, оставшиеся после страшного пожара сиротами, оказываются на попечении графа Олафа. Новый опекун хочет захватить наследство детей. Дети пытаются доказать взрослым, что граф пытается их убить, но никто им, конечно же, не верит. Главным героям придется преодолеть массу трудностей и добиться справедливости.

    Поделиться