22.11.2016 15:47
    Поделиться

    Перезапуск культовой франшизы "Смертельной битвы" обрел режиссера

    Вездесущий продюсер Джеймс Ван, приписанный к перезапуску мегакульта Mortal Kombat, порадовал благой вестью. "Мы живем в прекрасное время", - ликует по этому поводу Bloody Disgusting. Тут же озвучивая имя и фамилию причины радости - Саймон Маккуойд. Этот человек известен постановкой рекламных роликов, большинство из которых вы наверняка видели. Например, замечательного "Повстанцы спасают Рождество".

    Последнюю версию сценария третьей полнометражки по Mortal Kombat написал дебютант Грег Руссо. И подробности его засекречены. Лишь цитируется летнее интервью Джеймса Вана сайту IGN, в котором он туманно пообещал дальше "исследовать мир" оригинальной серии видеоигр, заверив, что любит ее ярких, интересных персонажей.

    Предыдущие адаптации "Смертельный битвы" - это отличная картина Пола Андерсона ("Обитель зла") 1995 года и ее продолжение 97-го, снятое Джоном Лионетти ("Проклятие Аннабель") и провалившееся в прокате, с большим трудом едва-едва отбив бюджет. После чего лавочку для больших экранов прикрыли, переместив вселенную Kombat на телевидение.

    О сроках пока информации нет, но зато есть сведения, что к своей роли в триквеле может вернуться Кристофер Ламберт. 

    Поделиться