22.11.2016 17:29
    Поделиться

    В Одессе разгромили кабинет соратницы Саакашвили

    Сегодня в Одессе группа "активистов" напала на офис областной таможни и разгромила кабинет руководителя. Об этом сообщает одесское издание "Таймер".

    Два десятка одетых в камуфляжную форму людей ворвалась в административное здание на улице Гайдара, нанесли телесные повреждения охраннику и проникли на второй этаж здания, где устроили погром в приемной начальника одесской таможни. Еще на прошлой неделе его занимала соратница Михаила Саакашвили и активистка "евромайдана" 27-летняя Юлия Марушевская, ушедшая в отставку вслед за своим покровителем. Примечательно, что назначенный исполняющим обязанности начальника таможни Алексей Василенко не стал занимать ее приемную и работает в другом помещении.

    По данным одесских СМИ, на таможню напали члены так называемой "всеукраинской рады борьбы с коррупцией", также называемой "Смерч". Она состоит в основном из членов националистических группировок, бывших "участников АТО" и активистов "евромайдана". Полиция открыла против участников погрома производство по статье "хулиганство".

    Поделиться