28.11.2016 18:33
    Поделиться

    В Краснодаре пьяный пассажир контузил кондуктора трамвая

    В кубанской столице разыскивают молодого человека, избившего кондуктора в трамвае. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Краснодару, инцидент произошел на остановке общественного транспорта, расположенной на пересечении улиц Красных Зорь и Некрасова.

    Со слов кондуктора, ранним утром в вагон попытались зайти несколько пьяных молодых людей. При этом они заявили, что денег для оплаты проезда у них нет.

    Кондуктор отказался их впускать, и тогда один из дебоширов стал удерживать входную дверь, завязалась словесная перепалка. Кондуктор получил удар в лицо, после чего ему потребовалась помощь медиков. В городской больнице ему поставили предварительный диагноз - контузия левого глаза.

    По словам и.о. главы Краснодара Евгения Первышова, мужчина госпитализирован в 3-ю городскую больницу с сотрясением головного мозга.

    - Идет поиск подозреваемых, ориентировки на них розданы. В свою очередь, призываю горожан, которые были свидетелями случившегося, узнали злоумышленников по фотографиям, помочь в их поиске и задержании, - добавил Первышов.

    Полиция распространила приметы разыскиваемого молодого человека: славянская внешность, на вид 18-20 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, прямые короткие волосы черного цвета. Он находился с тремя парнями: два из них славянской внешности, один - кавказской.

    - Сейчас мы изучаем записи с камер видеонаблюдения с места происшествия, чтобы установить личности подозреваемых, проводятся оперативно-розыскные мероприятия, в которых задействованы сотрудники отдела полиции "Калинино", - рассказал заместитель начальника полиции УМВД по городу Краснодару Александр Папанов.

    Кстати

    Тех, кто владеет информацией о личности и местонахождении разыскиваемого, полиция просит сообщить ее по телефонам: (8-861)-250-87-76 или 02.

    Поделиться