02.12.2016 18:40
    Поделиться

    Showtime закрыл сериал о допотопной половой жизни американцев

    "Сексуальная одиссея Билла и Вирджинии достигла своего апогея": канал SHO принял решение не продлевать свою в необходимой мере разнузданную ретро-драму "Мастера секса" (Masters of Sex) на пятый сезон. Об этом сообщает TVLine.

    "Мастера секса" было ладно скроены и грамотно рассказали нам о том, как менялось отношение к сексуальной морали в Америке, - говорится в официальном заявлении Showtime. - И мы невероятно гордимся тем, что поведали историю Билла Мастерса и Вирджинии Джонсон на протяжении всех этих одобренных критиками сезонов. Теперь эпизоды сериала будут доступны на всех наших платформах, где новые зрители смогут наслаждаться ими еще долгие годы".

    Masters of Sex финишировали 13 ноября. Десятый эпизод четвертого сезона назывался "Божьи очи", и в нем главные герои, Мастерс (Майкл Шин) и Джонсон (Лиззи Каплан) - реально существовавшие ученые, наконец-то связывают себя узами брака.

    Премьера "Мастеров" состоялась 29 сентября 2013-го. В основе его - одноименная биографическая книга Мишель Эшфорд. Действие шоу разворачивается в Америке 50-60-х годов и сосредоточено на революционных исследованиях д-ра Мастерса сексуальной жизни своих сограждан, которые он смело проводит под гнетом врагов и критиков. В процессе чего руководители опытов и сами, естественно, в какой-то момент становятся не прочь поэкспериментировать по теме своих исследований.

    Эшфорд выступила шоураннером. Помимо вышеназванных в "Мастерах" снялись Роуз Макайвер ("Я - зомби"), Кэйтлин Фицджеральд ("Сплетница"), Тедди Сирс (Зум из "Флэша"), лауреатка "Энни" Аннали Эшфорд ("Сестра Джеки", "Секс в большом городе").

    Поделиться