02.12.2016 17:25
    Поделиться

    Трейлер: "Эксперимент Белко" - "Королевская Битва" в офисе

    Вышел трейлер фильма "Эксперимент Белко" - "проекта мечты" режиссера "Стражей Галактики" Джеймса Ганна. Сам Ганн выступил в роли автора сценария и продюсера ленты, тогда как постановкой занимался Грег МакЛин, специализирующийся на фильмах ужасов категории B.

    Действие картины происходит в офисе малопонятной корпорации "Белко" в Боготе. Скучные рабочие будни превращаются в кровавое сафари, когда неизвестный объявляет по общей связи, что все сотрудники стали участниками эксперимента, и их первое задание - убить троих коллег, а иначе организаторы прикончат шестерых по собственному выбору. Дальше, как можно догадаться, дела у офисного планктона будут только хуже, а в ход пойдут огнетушители, топоры и мясницкие ножи. Ну, и, конечно, горы оружия, заботливо припасенного неведомыми организаторами эксперимента.

    В фильме снялись Джон МакГинли (доктор Кокс из "Клиники"), Тони Голдуин ("Декстер") и Майкл Рукер ("Стражи Галактики"). Лента получила самый "жесткий" рейтинг R из-за обилия сцен насилия. В прокате "Эксперимент Белко" появится 17 марта 2017 года. Команда фильма с иронией отнеслась к тому, что лента стартует в один день с диснеевской сказкой, и предварила свой промо-ролик заявлением: "Вы уже слышали о Красавице, теперь взгляните на Чудовище".

    Поделиться