04.12.2016 15:10
    Поделиться

    Умирающего от рака актера-рестлера будут судить за убийство подруги

    У 73-летнего Джеймса Уильяма Рэйхера, более известного как Джимми "Суперфлай" Снука, все плохо. И даже еще хуже. По крайней мере, так все представлено.

    Включенная в Зал славы WWE звезда профессионального рестлинга 70-х и 80-х, чемпион, обладатель массы титулов, Суперфлай помещен в хоспис во Флориде. Где, по всей видимости, и закончится его жизнь. Как пишет TMZ, у Снуки - неоперабельный рак желудка в терминальной стадии, и максимум, что врачи дают чемпиону - это еще полгода.

    Более того, сейчас Суперфлай проходит обвиняемым по делу об убийстве 23-летней девушки, своей подруги Нэнси Арджентино, совершенном в 1983 году в номере отеля во время ссоры. Но он не сможет предстать перед судом, и показания будет давать по скайпу.

    Если ракового Джимми, у которого, к тому же, развилась и старческая деменция, как он утверждает, признают виновным, чемпиону грозит до сорока лет тюрьмы.

    Снука родился в 1943 году на Фиджи. На ринге дебютировал в 1970-м. Отец сына, Сима Снука (1971), и дочери, Тамины "Сароны Райхер" Снука (1978). Оба ребенка пошли по стопам родителя: выступают как рестлеры и пытаются сниматься в кино. Причем Сарона, носящая прозвище Принцесса воинов, уже отметилась со своим преуспевающим кузеном Дуэйном "Скалой" Джонсоном и Ириной Шейк в 2014-м крошечной ролью в "Геракле" Рэтнера.

    Что до самого старины Джимми, то его вы могли видеть в музыкальной драме Питера МакГенниса с Вивикой Фокс "Королева города", в его же триллере "Бусидо Баффало", комедийном хорроре "Полуживой ужас из ада" и нескончаемой череде профильных видеофильмов с грозными названиями.

    Поделиться