04.12.2016 17:25
    Поделиться

    Вышел трейлер жутковатого психохоррора с "жидким Терминатором"

    На YouTube-канале компании Vertical Entertainment LA опубликован официальный трейлер Eloise - классического эсайлумсплотейшн (фильмы ужасов про сумасшедшие дома), который выйдет в России в феврале следующего года под названием "Призраки "Элоиз".

    Сюжет для такого рода киносочинений, мягко говоря, архетипичен: четверо друзей влезают в заброшенную больницу - "одно из крупнейших психиатрических учреждений в мире, закрытое в 1982 году". Правда, на этот раз не от глупости и бравады, а с целью. Одному из "сталкеров", Якобу, нужно найти документ, свидетельство о смерти своего родственника. Что грозит изрядным наследством. Естественно, "дурка" оказывается с предельно скверной историей: ее населяют как призраки умученных, так и главного сатрапа - ужасного доктора в исполнении Роберта Патрика ("Терминатор 2", "Секретные материалы").

    В остальных ролях Элиза Душку ("Правдивая ложь" Кэмерона, сериалы "Кукольный дом", "Баффи", "Ангел"), Чейс Кроуфорд ("Сплетница"), сыгравший Якоба, Николь Форестер ("Звездный путь: Энтерпрайз", "Дефективный детектив"), Тим Холмс ("Живая сталь", "Горец").

    Поставил незатейливую ленту Роберт Легато, с конца 80-х работающих на сериалах вселенной "Звездного пути". Сценарий понадергал Кристофер Боррелли ("Ватиканские записи", феерично убогий хоррор с Джошем Холлоуэйем и Сарой Уэйн Кэллис "Шепот").

    Так что мы вас, считайте, предупредили.

    Поделиться