07.12.2016 11:37

Гол Анисимова принес "Чикаго" победу над "Аризоной"

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" на своем льду уверенно победил "Аризону". Встреча завершилась со счетом 4:0.

Счет в составе хозяев открыл россиянин Артем Анисимов - на 16-й минуте он реализовал численное большинство. Как оказалось, его шайба стала победной - "койоты" за всю игру не сумели хоть раз огорчить вратаря "Чикаго" Скотта Дарлинга, зато сами пропустили еще трижды. В течение 19 секунд во втором периоде по шайбе забросили Мариан Госса и Деннис Расмуссен, а в заключительной 20-минутке Госса оформил дубль и установил окончательный счет.

В еще одном матче "Колорадо" потерпел шестое поражение подряд. "Лавины" на выезде уступили "Нэшвиллу" со счетом 3:4. Ворота гостей защищал россиянин Семен Варламов, он отразил 28 бросков, но не смог спасти свою команду от проигрыша.