08.12.2016 20:25
    Поделиться

    Звезда голливудских комедий попал в серьезное ДТП в Лос-Анджелесе

    32-летний дважды "оскаровский" номинант Джона Хилл Фелдштейн, более известный просто как Джона Хилл, и его приятель попали на днях в серьезную автоаварию в центре Лос-Анджелеса.

    Как пишет USMagazine, Джона находился за рулем своего черного "Ауди", когда получил удар от встречного авто в дверь справа от водителя.

    По информации издания, ни сам Хилл, ни его приятель при этом не пострадали и, отказавшись от медицинской помощи, уехали с места ДТП, вызвав такси через Uber. Что засвидетельствовали очевидцы.

    Обе машины, участвовавшие в ДТП, напротив, оказались серьезно повреждены и были эвакуированы. Виновника и причины аварии предстоит выяснить. Комментариев от Хилла и полиции города изданию пока получить не удалось.

    Напомним. Ранее в дорожном инциденте побывал друг и коллега Джоны по "Волку с Уолл-стрит" Леонардо Ди Каприо, беззаботно катавшийся по Нью-Йорку со своей очередной моделью.

    Хилл родился в 1983 году в Лос-Анджелесе. Дебютировал в 2004-м в комедии Дэвида Расселла "Взломщики сердец". Среди наиболее известных лент актера: "Парни со стволами", "Да здравствует Цезарь!", две части (пока) "Мачо и ботана", "SuperПерцы", "Немножко беременна", "Человек, который изменил все".

    Поделиться