09.12.2016 17:37
    Поделиться

    Фото: 58-летняя Шэрон Стоун показала своего нового бойфренда в трусах

    58-летняя звезда "Основного инстинкта" заинтриговала случайных свидетелей, вывезя на пляж карибского острова Сен-Бертелеми нового бойфренда. С которым довольно весело проводило время, отмечает The Sun.

    При этом издание подчеркивает, что, несмотря на серьезный, в принципе, возраст, Стоун смотрелась отлично, подтянуто и вообще "сенсационно". Хотя общественность все же больше интересовало, кто таинственный спутник звезды.

    И вскоре загадку расщелкали. Это 62-летний бизнесмен Лонни Купер, владелец спортивного агентства.

    Похоже, Куперу удалось действительно чем-то "зацепить" Стоун, ведь он отнюдь, во-первых, не миллиардер, а во-вторых, не секрет, что ранее актриса предпочитала мужчин посвежее. Например, тот бойфренд, что был у нее перед Купером, Дэвид Льюис, на тринадцать лет младше Шэрон, а тот, что был перед Льюисом, аргентинец Мартин Мика, - на все 22.

    Ресурс сообщает, что с Лонни Стоун определенно "выглядела счастливее, чем когда либо, резвясь, плескаясь в море, барахтаясь на отмели, не переставая улыбаться и явно наслаждаясь новым романом".

    Стоун, на протяжении 80-х и 90-х - одна из самых желанных голливудских блондинок, в 1984-1987 года была замужем за сценаристом и продюсером Майклом Гринбургом. С 1998-го по 2004-й - за вице-президентом и редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. С тех пор узами себя не связывала и постоянно сетовала, что нет времени даже интрижку завести, не то что отношения посерьезней.

    За роль Джинджер МакКена в "Казино" Скорсезе Стоун получила "Золотой глобус" и номинацию на "Оскар", за "Основой инстинкт 2", "Специалиста" и мелодраму с Ричардом Гиром "На перепутье" - "Золотую малину" в номинации "Худшая актриса".

    Поделиться