10.12.2016 15:57
    Поделиться

    Мадонна предложила Шону Пенну снова пожениться

    Мадонна призналась в любви к Шону Пенну предложила ему снова жениться на ней за 150 тысяч долларов. Произошло трогательное воссоединение сердец во время благотворительного аукциона, организованного старушкой Мадж в помощь детям Африки. Певица со сцены объявила самый неожиданный лот вечера - они с Пенном снова поженятся, если кто-то из гостей раскошелится ради торжества любви. На глазах у изумленной публики актер вскарабкался на сцену под грянувшие звуки свадебного марша, после чего заковал 58-летнюю экс-супругу в наручники. "Сколько раз мы проделывали такое в браке", - поделилась нахлынувшими воспоминаниями поп-дива. 

    На аукционе были выставлены ранее неопубликованные фотографии, реквизиты с прошлых туров королевы поп-музыки и некоторые экспонаты из ее личной коллекции произведений искусства. Среди гостей, если верить агентству Associated Press, были замечены Леонардо Дикаприо, Крис Рок, Джеймс Корден, Кортни Лав и легенда уличной магии Дэвид "В-рот-мне-ноги" Блейн.

    Мероприятие продлилось до самого утра и принесло благотворительному фонду, организованному Мадонной, более 7,5 млн долларов. Хозяйка вечера отметила успех по-своему и вытащила на сцену чуть ли не половину своих гостей.

    Мадонна была замужем за Шоном Пенном чуть более четырех лет - они познакомились на съемках фильма "Шанхайский сюрприз" и поженились в 1985 году. Бракосочетание сопровождалось вторжением журналистов на вертолетах во время произнесения брачных клятв и стрельбой по вертолетам из револьвера в исполнении пьяного жениха. Семейная жизнь парочки была отмечена многочисленными скандалами из-за буйного нрава Пенна и его пристрастия к выпивке. Несмотря на все это, экс-супругам удалось сохранить нормальные отношения.

    Поделиться