09.12.2016 17:12
    Поделиться

    Трейлер: Эмма Уотсон и Том Хэнкс следят за тобой в триллере "Сферы"

    Как глубоко интернет проник в нашу жизнь? Где грань, за которой личное переходит в публичное? Эти вопросы пытается разрешить Эмма Уотсон в новом технотриллере "Сфера", первый трейлер которого появился в Сети.

    Звезда "Гарри Поттера" сыграла Мэй Холланд - амбициозную девушку, только что принятую на работу в гигантскую интернет-корпорацию "Сфера". "Сфера" и ее харизматичный лидер, смесь Стива Джобса с Марком Цукербергом, в исполнении Тома Хэнкса ставят перед собой грандиозную цель: объединить соцсети, банковские данные, сведения об онлайн покупках и множество другой информации о своих пользователях в один большой банк данных, чтобы сделать человечество более открытым и гуманным.

    Как постулирует восхищенной аудитории герой Тома Хэнкса: "Знание - это хорошо, но знание всего на свете - намного лучше". Впрочем, быстро выясняется, что идеалы "Сферы" не так утопичны, а ее цели и средства намного более туманны, чем хочется верить оптимистично настроенной Мэй.

    Фильм основан на одноименном книжном бестселлере Дейва Эггера. В картине, помимо Уотсон и Хэнкса, снялись Джон Бойега ("Звездные войны: Пробуждение силы"), Карен Гиллиан ("Стражи Галактики") и Билл Пэкстон ("Грань будущего"). Мировая премьера ленты назначена на 28 апреля 2017 года.

    Поделиться