10.12.2016 16:51
    Поделиться

    Дженнифер Лоуренс извинилась за неудачную шутку о Гавайях

    Американская актриса Дженнифер Лоуренс извинилась за рассказ о том, как она "чесала попу" о священные камни на Гавайях. "Я совершенно не хотела обидеть чувства гавайского народа", - написала она в социальной сети Facebook.

    Звезда поделилась подробностями о пребывании на Гавайях в шоу телеканала BBC, которое посмотрели 1,3 миллиона человек. "Для съемок очередного дубля я была в купальном костюме. Чесать попу о священные камни было так здорово", - пошутила Лоуренс.

    По ее словам, это занятие привело к катастрофе. Большой камень упал с грохотом вниз и "чуть не убил звукооператора". Пострадало также и оборудование съемочной группы.

    Актриса недоумевала, что она такого сделала. "Наверное, я являюсь настоящим проклятием для гавайцев", - предположила Лоуренс.

    На Гавайях к словам и поступкам Дженнифер Лоуренс отнеслись крайне неодобрительно. "Для актрисы это приключение, потому что она не является частью этой культуры. Уничтожение исторических и культурных реликвий смело можно назвать преступлением", - считают местные жители.

    Поделиться