12.12.2016 16:10
    Поделиться

    "Хорек" из "Дэдпула" арестован после нападения на таксиста

    Американский актер Ти Джей Миллер, известный по памятным ролям в гик-ситкоме "Кремниевая долина", первом "Монстро" (дебют) и "Дэдпуле", где сыграл Хорька, был арестован в Лос-Анджелесе.

    Как сообщает ComicBook, 35-летний "Хорёк" напал на водителя такси, когда в ходе предваряющей инцидент дискуссии стороны не сошлись в вопросе касательно значения для мировой истории фигуры только что избранного нового президента США Дональда Трампа. Миллер, стукнув оппонента в лицо, удалился с места происшествия, но позже - после заявления водителя - был настигнут и задержан в собственной квартире.

    По информации ресурса, далее Миллера допросили и выдворили из застенков после внесения залога в 20 тысяч долларов.

    Полицейский департамент города, в лице офицера Дженни Хаузер, отказался предоставлять информацию о том, водитель какой именно компании участвовал в потасовке. Но по сведениям TMZ, это был человек из Uber.

    Представитель актера от комментариев воздерживается.

    Миллер родился в 1981 году. Актер и стендап-комик. Учился актерскому мастерству в Оксфорде, в Англии, и цирковому искусству в Frichess Theatre Urbain. Выступал в комедийных шоу в Чикаго и Нью-Йорке. С 2007 года живет в Лос-Анджелесе. К этому дню сыграл порядка семи десятков ролей, включая "голосом" - на озвучке мультфильмов, например, во франшизе "Как приручить дракона", в "Гравити Фолз" и "Гриффинах".

    Поделиться