12.12.2016 10:00
    Поделиться

    На пожарище воронежской сауны обнаружено тело мужчины

    В Воронеже при пожаре в трехэтажном здании погиб человек. Сильно обгоревшее тело мужчины 40-45 лет обнаружили во время разбора строительных конструкций. Предварительно пожар произошел из-за взрыва газового баллона.

    По информации руководителя следственного отдела по Левобережному району города Воронежа Матвея Сладких, в ночь с 11 на 12 декабря произошло возгорание нежилого здания в Монтажном проезде. При тушении пожара обнаружено обгоревшее тело неустановленного мужчины 40-45 лет, кроме того, с места происшествия в больницу направлена 41-летняя женщина с телесными повреждениями. Следственные органы приступили к процессуальной проверке по признакам выполнения работ услуг, не отвечающих требованиям безопасности (пункт "в" части 2 статьи 238 УК РФ).

    О пожаре диспетчеру пожарной службы сообщил очевидец. По предварительной версии, пожар возник в результате взрыва газового баллона, из-за чего произошло обрушение перекрытий здания, в одном из помещений которого находились сауна и мебельный склад.

    Поделиться