14.12.2016 16:45
    Поделиться

    Фото: в Улан-Удэ стартовали съемки первой бурятской БДСМ-драмы

    "Серая" франшиза много кому не дает спать спокойно. В частности, у Бурятии теперь - своя гордость. 

    Как сообщает Байкал-Daily, в Улан-Удэ стартовали съемки художественного фильма формата "18+" "Бурятский жеребец", большая часть которого - обещано - "будет состоять из откровенных сцен".

    По информации агентства, ссылающегося на сведения, полученные непосредственно от исполнителя главной роли, актера и рэпера Михаила Апалькова, в настоящее время отснята "лишь малая часть необходимого материала". Виной чему - недостаток финансовых средств. Поскольку работают авторы исключительно на голом энтузиазме.

    "Фильм, конечно же, об отношениях мужчин и женщин. В столь необычном для Бурятии жанре. Снимаем на голом энтузиазме. Тем не менее, к съемкам все участники проекта относятся со всей душой и трепетом. Как фильм будет готов, мы займемся постпродакшном", - уточнил Апальков.

    К слову, Михаил уже имеет опыт работы в кино: в 2014-м он снялся в картине "Такси нашего города" Евгения Цына. Тогда как партнерши Апалькова по "Бурятскому жеребцу", Наталья Выдрина и Виктория Яковлева, - дебютантки.

    "Клубничные" подробности сюжета ленты создатели не разглашают. По словам Михаила, местные жители относятся к такого рода кинематографу "очень тяжело", поэтому трудится съемочная группа без лишней шумихи.

    Поделиться