23.12.2016 13:10
    Поделиться

    "Съеденный" в "Ходячих мертвецах" актер рассказал, как закончится сериал

    Американский характерный актер Майкл Рукер, сыгравший в семнадцати эпизодах трех первых сезонов "Ходячих мертвецов" Мэрла Диксона, старшего брата Дэрила, стал гостем фан-ивента (встречи фэнов) Walker Stalker Con. Где рассказал, каким лично ему видится достойный финал шоу (конца-края которого, по словам продюсеров, еще и близко нет).

    Отметим, что демиург франшизы, Роберт Киркман, уже знает, чем все закончится. Но, естественно, никому об этом не расскажет. Оставляя для поклонников, да и для самих актеров, простор строить догадки. В том числе самые мрачные.

    Так, например, Рукер, отвечая на вопрос из зала, предположил следующее: "Голос за кадром. Вы понимаете, что это Карл. Он вырос. И он один. Больше никого не осталось. Он говорит, и вы осознаете, что все эти сезоны - это его рассказ о прошлом, о пережитом. А сейчас все мертвы. Остался только он. И он медленно уходит в закат. Все. Конец шоу".

    Напомним, после восьмого эпизода, показанного 11 декабря, "Ходячие" ушли на хиатус - на "каникулы" до 12 февраля. При этом сериал уже продлен на восьмой сезон - с премьерой в октября 2017-го.

    Майклу Рукеру 61 год. Дебютировал в 1986 году в сериале "Криминальная история". В том же году сыграл титульного персонажа в ленте "Генри: Портрет серийного убийцы" (Henry: Portrait of a Serial Killer), байопике маньяка Генри Ли Лукаса, признавшегося в более чем трехстах убийствах. Эта ставшая культовой картина - первый фильм Джона Макнаутона ("Бешеный пес и Глори", "Дикость", сериал "Мастера ужасов").   

    Поделиться