24.12.2016 17:47
    Поделиться

    Пресса "уличила" Брэда Питта в интрижке с чернокожей "рабыней"

    Понятно, что такие вопросы крайне редко решаются спонтанно. Естественно, исключения тоже бывают (вы только посмотрите на стихийные эволюции личной жизни Бритни Спирс!), но у людей с более зрелым складом ума, как правило, все устроено иначе. И встали-разбежались - это не решение проблемы.

    Особенно если у вас три кучи детей по лавкам.

    Анджелина Джоли и Брэд Питт, одна из самых известных некогда пар Голливуда, развелась. Став главными селебрити-ньюсмейкерами года. Даже после подведения всех итогов продолжая снабжать периодику подробностями своей совместной жизни и некрасивого расставания.

    Так, например, OK! Magazine опубликовал материал, из которого следует, что, по сути, фатальный раскол у них произошел еще два года назад. И все это время актеры пытались спасать свой союз.

    Как видим - совершенно безуспешно.

    По сведениям журналистов, крупная и всем заметная трещина случилась у Брэджолин в 2014 году на… вручении "Оскара". Спродюсированная Питтом "эпическая историческая драма" "12 лет рабства" стала тогда настоящим триумфатором церемонии, взяв три статуэтки. В том числе за "Лучший фильм". На что Энджи, вместо того, чтобы порадоваться успеху мужа, закатила ему "сцену ревности".

    "Она (Джоли - РГ) вела себя настолько отвратительно той ночью, что Питт и его коллеги из компании Plan B ни секунды не могли насладиться победой", - рассказывает присутствовавший при "инциденте" источник. Уточняя, что все получилось так скверно, так жестоко звезды разругались, что в какой-то момент речь даже зашла о необходимости расставания. Но вместо этого пара, чуть поостыв и всё взвесив, после решила… связать себя узами законного брака. Тем "подлатав отношения".

    К чему привела столь радикальная идея - мы знаем: два года агонии "ради детей".

    Кстати, не лишним будет напомнить про раздражитель, о котором все быстро позабыли. Под ним мы имеем ввиду слухи о том, что в процессе работы над картиной у Питта завязалась интрижка с тридцатилетней чернокожей актрисой Люпитой Нионго, сыгравшей в ленте принесшую ей "Оскар" роль рабыни Пэтси. Что, как обычно, довело-де Джоли до белого каленья, писали таблоиды.

    Хотя инсайдер, "близко знакомый с ситуацией", и прокомментировал историю о якобы романе Брэда и Люпиты как "смехотворную".

    Поделиться