24.12.2016 17:56
    Поделиться

    Видео: неузнаваемый Роберт Паттинсон в трейлере "Затерянного города Z"

    Том Холланд, Чарли Ханнэм и совершенно неузнаваемый Роберт Паттинсон (тот, что в клочковатой бороде) - в не сенсационно, но таки недурно выглядящем первом тизер-трейлере приключенческой ленты "Затерянный город Z" (The Lost City of Z).

    "Город" рассказывает историю полковника Фоссета (Холланд), члена Королевского Географического общества и видного исследователя Южной Америки начала XX века.

    Больше всего полковника манили регионы центральной Бразилии, куда он ездил семь раз - между 1906 и 1924 годами. В свою последнюю экспедицию Фоссет отправился в 1925-м, собираясь отыскать некий затерянный город на территории штата Мату-Гроссо. Осознавая всю опасность предприятия, перед отъездом он завещал не организовывать поиски его группы, если она не вернется к назначенному сроку… Ни Фоссет, ни его спутники, действительно, не вернулись. А многократные попытки установить их судьбу или как минимум маршрут исследователей так ни к чему и не привели.

    Режиссер - Джеймс Грэй ("Маленькая Одесса" с Тимом Ротом, "Хозяева ночи" с Хоакином Фениксом, Олегом Тактаровым и Еленой Соловей). В основе сценария картины - нон-фикшн бестселлер Дэвида Грэнна The Lost City of Z: A Tale of Deadly Obsession in the Amazon.

    Премьера "Затерянного города Z" состоится 21 апреля 2017 года.

    Поделиться