26.12.2016 11:55
    Поделиться

    Фото: звезда "Дивергента" с подругой попали в ДТП

    29-летний американский актер и музыкант Майлз Теллер, известный как "Питер из "Дивергентов", а также по культовой ленте "Одержимость" и прошлогодней "Фантастической четверке", попал в серьезное ДТП. 

    Как пишет TMZ, инцидент имел место вечером минувшего вторника в долине Сан-Фернандо, когда водитель такси резко повернул перед джипом актера, в котором тот ехал со своей подругой.

    В результате машина Теллера перевернулась. Сам актер и его пассажирка не пострадали, но, по сообщению очевидцев, Майлз "был разъярен" и вылез из грузовика с бранными возгласами ("посмотри, что ты сделал с моей машиной, нехороший ты человек?!"). В результате присутствующие вынуждены были удерживать Теллера. В противном случае он мог бы напасть на таксиста, что, по информации источника ресурса, действительно был виновен в ДТП.

    Прибывшая на место происшествия "скорая" погрузила и увезла двоих пассажиров такси в больницу, поскольку те получили незначительные травмы. По словам очевидца, немного остыв, Майлз "проявил обеспокоенность касаемо их состояния".

    При этом, "что любопытно, - напоминает ресурс, - в карьере Майлза Теллера есть две большие кинороли, по которым его персонажи попадают в автокатастрофы":  это все та же "оскаровская" музыкальная драма "Одержимость" (Whiplash, 2014) и спортивный байопик "Пазманский дьявол" (Bleed for This, 2016).

    Кроме того, когда актеру было двадцать, он настолько серьезно пострадал в ДТП, что едва выжил.

    Поделиться