28.12.2016 11:15
    Поделиться

    Гошу Куценко вынудили признать, что он не Бэтмен

    49-летний Заслуженный артист России Юрий "Гоша" Куценко, режиссер, кроме того - певец и продюсер, чьим голосом говорил игрушечный Человек-летучая мышь в российской локализации картины "Лего. Фильм" 2014 года, был вынужден признаться, что он не совсем супергерой. И есть кандидаты куда как более достойные.

    Соответствующее заявление опубликовано Warner Bros. Россия после того, как компания получила массу негативных комментариев на ранее выложенный (и после удаленный) ролик с озвучкой Куценко "Русские голоса Готэма".

    "Я, Гоша Куценко, подписываюсь под каждым постом в адрес озвучания ролика "Лего-Фильм: Бэтмен". Спасибо за критику! Спасибо всем неравнодушным! Я искренне уверен, что для фильма главное - это зритель. Именно поэтому Ваше мнение имеет для меня огромное, приоритетное значение. Вы зря волновались, Вас услышали, ведь я всегда открыт к комментариям. Я послушал и посмотрел все ролики еще раз и признаю, что Всеволод Кузнецов - настоящий Бэтмен. Снимаю шляпу перед настоящим супергероем", - сказал "ненастоящий Бэтмен".

    Соответственно, Warner Bros. Россия подтверждает, что в выходящем 9 февраля 2017 года "Лего Фильме: Бэтмен" за титульного героя будет говорить легендарный актер дубляжа Всеволод Кузнецов, известный как "русский голос" Киану Ривза, Тома Круза, Брэда Питта и Уилла Смита.

    Поделиться