29.12.2016 16:04
    Поделиться

    Фото: актриса Мария Кожевникова впервые показалась со своим мужем

    32-летняя российская актриса театра и кино, депутат Госдумы VI созыва Мария Кожевникова замужем три года: в августе 2013-го Мария и ее избранник, бизнесмен Евгений Васильев, обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. В 2014 году у них родился сын, которого назвали Иван, а годом позже второй сын, Максим.

    Причем все это время Кожевникова тщательно "скрывала" мужа. Точнее, это он принципиально отказывался от фотосессий. К чему Мария относилась с пониманием, подчеркивая, что Евгений Васильев - человек непубличный.

    Но на этот Новый год поклонников Кожевниковой все-таки ждал подарок: журнал Hello! опубликовал целую серию снимков, сделав героями своего свежего номера семью экс-депутата. Причем на обложке журнала мы можем видеть семейство в полном составе.

    Внутри - большое интервью с Марией, в котором, среди прочего, рассказ и про Евгения. "Он специалист в сфере IT-технологий. Его мнением я очень дорожу. Впервые в жизни ощущаю себя как за каменной стеной, и это знание дает мне свободу. Благодаря мужу я стала более раскрепощенной, избавилась от каких-то мелких страхов", - поделилась актриса.

    Мария Кожевникова родилась 14 ноября 1984 года в семье хоккеиста, двукратного олимпийского чемпиона Александра Кожевникова и учителя английского языка Маргариты Кожевниковой. Марина - мастер спорта по художественной гимнастике, чемпионка Москвы. В 2006-м окончила РАТИ-ГИТИС.

    На экране дебютировала в 2001 году в клипе на песню группы "Лицей" "Ты станешь взрослой". Первая роль - эпизодическая, секретарши: 2005 год, сериал с Андреем Соколовым "Адвокат".

    В сентябре 2009 года в журнале Playboy были опубликованы восемь откровенных фотографий Марии Кожевниковой. Среди других теле- и киноработ: "Батальонъ", "Духless", "Темный мир", "Кремлевские курсанты", "Универ", "Марш Турецкого".

    В 2014 году Кожевникова была признана рядом СМИ одной из ста самых влиятельных женщин России.

    Поделиться