01.01.2017 11:28
    Поделиться

    Владимир Черников: Москва встретила Новый год без ЧП

    Москва встретила Новый год без ЧП. Об этом сообщил корреспонденту "РГ" руководитель департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников.

    Он рассказал: "Миллионы москвичей вышли на улицы города еще в канун Нового года и массовые гуляния по Москве продолжаются до сих пор. Ничто не омрачило их настроения". За полчаса до боя кремлевских курантов москвичей поздравил с наступающим Новым годом мэр города Сергей Собянин, пожелав всем мира, благополучия, интересной работы и удач во всех начинаниях.

    Развлечений в столице  приготовлено  на все каникулы - в 21 парке, 42 площадках, на которых развернулись фестивали "Путешествие в Рождество" и "Рождественский свет" пройдет 1500 тысячи мероприятий. Москвичей, которые уже вышли из-за стола, ждут 1400 катков, из которых 120-с искусственным покрытием, 73 лыжных трассы общей протяженностью 170 км. По оценкам столичных властей в новогодних праздниках примут участие, как и в прошлом голу,  не менее 10 миллионов человек. 

    Поделиться