04.01.2017 16:41
    Поделиться

    Вышел укрупненный трейлер продолжения "50 оттенков серого"

    На официальном Youtube-канале "серой" франшизы зачем-то опубликован extended (расширенный) trailer фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (Fifty Shades Darker). Второго и никак не последнего опуса про попсовое плюшевое садомазо и тихий петтинг в общественных местах.

    Длится все это вялое рукосуйство две минуты, так что изнывающие без внимания мужей завитые на бигуди домохозяйки в мятых халатах и студентки с проблемной кожей вполне могут успеть получить от происходящего удовольствие того или иного рода, завидев щетину Джейми Дорнана, мужественно висящего на турничке.

    Кстати, что именно удлиненно-расширенного в этом ролике не совсем понятно, поскольку вышедший тем же днем третий трейлер вампуки тянется и того дольше. Как, впрочем, и предыдущие нарезки срамоты.

    Премьера сиквела состоится 14 февраля этого года. Триквела - "Пятьдесяти оттенков свободы" (Fifty Shades Freed) - в феврале 2018-го. Все они по-прежнему посвящены теме половой жизни разнополых бипедалов, в данном случае не заканчивающейся, к счастью, получением потомства.

    Поделиться