06.01.2017 17:37
    Поделиться

    Видео: Чудо-женщина спасает своего мужчину

    На YouTube появился второй официальный интернациональный трейлер "Чудо-женщины", четвертой по счету картины расширенной киновселенной DC, главную роль в которой сыграла Галь Гадот.

    Видео, как и вышедшие ранее ролики, эпичное и очень красивое. Влюбленная героиня (объектом страсти прекрасной амазонки стал бравый американский пилот в исполнении Криса Пайна) бесстрашно выступает на поле боя, лихо скачет на лошади, машет мечом и пытается спасти мир от смертельной угрозы.

    Предыстория появления Чудо-женщины в компании Бэтмена, судя по всему, будет не менее (а может даже и более) зрелищной, чем знаменитая мрачная схватка двух супергероев.

    В этом году мы будем любоваться чудесной Галь Гадот сразу в двух боевиках - ее "сольнике" (он выйдет 1 июня) и первой части "Лиги справедливости", премьера которой запланирована на ноябрь.

    Фильм про супергероиню студия Warner Bros. доверила женщине-режиссеру - Пэтти Дженкинс ("Красавцы", "Измена"). Помимо Гадот и Пайна в картине заняты Робин Райт, Дэнни Хьюстон, Люси Дэвис.

    Поделиться