08.01.2017 12:20
    Поделиться

    В Ленобласти сотни людей отправились на поиски дошкольника

    Следственное управление СК РФ по Ленинградской области возбудило уголовное дело по факту пропажи шестилетнего мальчика в поселке Коммунар Гатчинского района.

    Как сообщает пресс-служба регионального СУ, накануне утром ребенок вышел во двор на улице Бумажников погулять с собакой и не вернулся. Мальчик был одет в шапку-ушанку, синие валенки и горнолыжный костюм: штаны синего цвета и сине-бело-зеленую куртку.

    Уголовное дело согласно общепринятой практике при исчезновении возбуждено сразу по самой тяжкой статье "Убийство малолетнего". Поисками пропавшего дошкольника занимаются около 400 человек, в том числе дежурные смены 103-й пожарной части противопожарной службы и 42-й пожарной части и ПСО города Тосно. Кроме того, сегодня к поисковым работам привлечены водолазы из Шлиссельбурга и оперативная группа местного пожарно-спасательного гарнизона, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС.

    Следователи просят всех, кто хоть что-то знает о местонахождении мальчика обращаться по телефонам: 8 (812) 492-01-58, 8-921-593-26-48

    Поделиться