08.01.2017 18:00
    Поделиться

    Том Харди туманно ответил на вопрос об участии в "Звездных войнах"

    В почти бесконечном ряду слухов о предстоящих частях космооперы "Звездные войны" - очередное пополнение. Том Харди, который сейчас активно занимается промоушеном своего актерского и продюсерского детища - сериала "Табу", ответил на вопрос журнала The Hollywood Reporter о своем возможном участии в восьмом эпизоде "звездной" франшизы.

    Поклонники саги не могли не отметить, что известный своими резкими высказываниями Харди в этот раз был крайне уклончив и так и не дал однозначного ответа. "Ходят слухи, что вы появитесь в роли штурмовика в следующих "Звездный войнах". Это правда?" - спросил журналист. Актер попытался увильнуть: "Я не знаю, имеет ли смысл вообще об этом говорить. Откуда вы вообще это взяли? Ах, из интернета - знаменитой паутины вранья и дезинформации".

    После того как репортер проявил настойчивость и переспросил, действительно ли это всего лишь дезинформация, Харди ответил: "Ну, ведь может быть, не считаете?".

    Такой маловнятный ответ от знаменитого "рубахи-парня" Тома Харди дает надежду, что слухи все-таки правдивы и "Безумный Макс" действительно появится в самом ожидаемом фильме наступившего года. Тем более, что такое тайное камео не станет первым в новейшей истории "Звездных войн": Дэниэл Крейг сыграл безымянного штурмовика в седьмом эпизоде и для пущей секретности даже не был упомянут в титрах. Крейг тогда тоже яростно отрицал свою причастность к фильму.

    Поделиться