09.01.2017 11:38
    Поделиться

    Интернет ополчился против девушки, сделавшей фото на фоне беспорядка

    Пользователи Twitter раскритиковали девушку, опубликовавшую селфи на фоне бардака в своей комнате. Алиса Борделон выложила в Сеть снимок, на котором запечатлено не только ее вечернее платье, но и спальня, где повсюду валяются вещи и мусор.

    "Отправляюсь на ужин, потому что мне нужен какой-то предлог, чтобы надеть это платье", - написала Алиса.

    Пост "лайкнули" более 8,5 тысячи человек, более 4,3 тысячи пользователей сделали репост записи. В комментариях владельцы аккаунтов в соцсети отмечают, что гламурный наряд девушки сильно контрастирует с плачевным состоянием ее спальни: в комнате повсюду разбросаны вещи и мусор. Комментаторы подробно рассмотрели снимок и разобрали, какие предметы лежат на полу у девушки, дали множество советов по поводу уборки, а также создали несколько фотожаб, "переместив" Алису в убранное помещение.

    "Пора бы уже убраться в комнате", - написала @skyIizzle.

    "Как можно делать фото в зеркале, зная, что твоя комната выглядит вот так", - задается вопросом @_nicktbh.

    "Я все исправил", - отметил @bk17.

    "Там на полу мышь", - недоумевает @deucetreykix.

    Предприимчивая девушка, в свою очередь, решила воспользоваться своей неожиданной популярностью в Сети. Алиса создала кампанию на GoFundMe под названием "Плати за мое обучение, и я буду убираться в комнате".

    "Если я соберу достаточно денег (10 тысяч долларов стоит год обучения), то я оставлю свою вторую работу и смогу посвятить свою жизнь наведению чистоты и порядка", - заявила Борделон.

    Поделиться